Новости питомника британских шиншилл Таинственный
2017 год

 
             
 
16-17 декабря 2017 года


         
       Выпускник нашего питомника золотой британский кот Unique Tizian Mysterious принимал участие в Международной выставке "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАРНАВАЛ КОРОЛЕВСКИХ КОШЕК" в г. Ессентуки и показал отличные результаты! Тициан закрыл титул Международного Чемпиона, получил звание BEST of BEST 5, BEST Oppositt Sex ADULT-Special Breed Show и nom BIS оба дня выставки!  
             
 
*

*

*
 
             
 
2-3 декабря 2017 года


         
       На Международную выставку Grand-Prix ROYAL CANIN, которая прходила в Москве в Крокус Экспо, мы попали в последний момент, и свои 7 месяцев братья-однопометники Диксон (Amazing Dickson Mysterious) и Доминик (Amazing Dominic Mysterious) отметили на первой в их жизни выставке!
Серебристый Диксон быстро освоился и с любопытством наблюдал за происходящим, чего не скажешь о его золотом брате. Доминику явно не нравился этот шумный праздник и внимание окружающих!
В итоге, каждый из братьев обошел своих конкурентов в окрасе и заработал свои титульные оценки CACJ, Ex 1 и BEST in VARIETY!
     А так же мы побывали на фотосессии у А. Брызгалова и А. Науменко!
 
             
 
*
 
             
 
25 июля 2017 года


         
       Для золотых котят из помета "Е1" от замечательной пары Magic Golden Prokhor Mysterious и Charmin Golden Bristyle Loy мы провели первую в их жизни фото сессию! Малыши на редкость охотно позировали и тем самым доставили нам немало приятных моментов, которыми мы с удовольствием делимся с вами!  
             
 
*

*

*
 
             
 
10 июня 2017 года


         
       Вот такие фото, сделанные в собственном саду, мы получили из далекой Румынии, нового дома нашей выпускницы Yanina Uma Mysterious. Из маленькой и забавной малышки девочка превратилась в роскошную красавицу!
 
             
 
*

 
             
 
Фотоальбом/Photoalbum
 
             
 
1 мая 2017 года


         
 

Исполнился 1 месяц помету "С1". Все котята отличного светло золотого окраса с большими красивыми изумрудными глазами!

 
             
 
*
 
             
 
11 марта 2017 года


         
 

Мы добавили в фотоальбом новые фото нашей голубоглазой красавицы Ультры, полное имя девочки Ya Ultra Mysterious. Несмотря на свой юный возраст 11 месяцев, Ультра является обладательницей шикарных британских форм, а также у неё маленькие скругленные ушки, богатая серебристая тугонабитая шуба и трогательный взгляд голубых глаз!

 
             
 
*
 
             
     
Фотоальбом/Photoalbum
     
             
 
4-5 марта 2017 года


         
 

В возрасте 11 месяцев состоялся дебют нашего выпускника Unique Tizian Mysterious BRI ny11 на Международой Выставке WCF "Королевское шоу цветов и кошек" в г. Минеральные Воды.
Результатом этой выставки стали: 2 оценки САС, 2 номинации Bis, Лучшее животное противоположного пола, Лучший в породе, Лучшее взрослое животное, Best General 1-го дня!
Мы счастливы и вместе с Анастасией Кубаевой, новой мамой Тициана, очень гордимся замечательными успехами нашего мальчика!

 
             
 
*

*
 
             
 
Фотоальбом/Photoalbum
 
 
3 марта 2017 года


         
  Из нового дома нашего выпускника золотого британского кота Zet Golden Filius Mysterious мы получили новое фото Фили (так ласково называют его дома). Филиус является производителем Московского потомника SunRay, с которым мы сотрудничаем уже несколько лет! 
 
     
 
*
 
             
 
2 января 2017 года


         
  Мы получили фото нашего выпускника Unique Tizian Mysterious из нового дома. Тициану ещё только 9 месяцев, но выглядит он весьма внушительно и у него шикарная золотая шуба!
 
     
 
*

*

*

*
 
                   
           
С уважением, Колесник Ирина.
 
         
Питомник британских шиншилл «Mysterious».
 
                   
 
| О нас | Новости | Коты | Кошки | Котята британской шиншиллы | Планы | Статьи о британских шиншиллах |
| Фото британских шиншилл | Контакты | Разработка сайта |