Новости питомника британских шиншилл Таинственный
2016 год

 
             
 
5 декабря 2016 года


         
  Родился золотой помет от нашего молодого производителя золотого британского кота (золотая шиншилла) Magic Golden Prokhor Mysterious. Мама котят британская кошка очень светлого серебристого окраса (серебристая шиншилла) Beatrice Silver SunRay. В помете 5 замечательных котят различного золотого окраса и длины шерсти: 3 мальчика и 2 девочки.
 
     
 
*
 
             
 
3 ноября 2016 года


         
  Котятам помета "Y" исполнилось 3 месяца! Скоро им предстоит расставание. Заботливая и терпеливая мамочка Ванила продолжает подкармливать подросших деток своим молочком. А как же иначе? Каждому малышу из этой дружной команды предстоит долгая дорога в новый дом!
 
     
 
*
 
                   
 
24 октября 2016 года


         
  Подрастает золотой помет "Z". Как же здорово устраивать игры, когда вот так все вместе и главное - рядом мама!
 
                   
 
*
 
             
 
3 августа 2016 года


         
  В нашем питомнике прибавление! Наша британская кошка, шоколадная серебристая шиншилла пойнт Silverpoint Ice Vanilla, решила установить рекорд! У неё родилось 7 котят: 4 мальчика и 3 девочки! Малыши и мамочка чувствуют себя хорошо. Скоро на страничке "Котята" появятся их первые фото!  
             
 
24 июня 2016 года


         
  Молодая зеленоглазая серебритая шиншила Beatrice Silver SunRay впервые стала мамой. У неё родились 3 очаровательных серебристых котенка: 2 мальчика и девочка! Молодая мамочка чувствует себя прекрасно, отлично справляется со своими обязанностями и очень трепетно относится к своим малышам! Папа котят золотой тикированный кот Nudar Kafidim..  
                   
 
18-19 июня 2016 года


         
  Мы впервые побывали на выставке ICU с нашим выпускником и будущим производителем питомника Magic Golden Prokhor Mysterious.
Несмотря на то, что Проше в 9 месяцев пришлось соревноваться во взрослом классе, он порадовал результатами!
За 2 дня выставки Прохор участвовал в 7 рингах и в 6-ти из них попал в финал и закрыл 2 титула: Чемпиона и Регионального Чемпиона!!! 
А так же Проша побывал на фотосессии у Светланы Павловой.
 
                   
 
*

1 день выставки. Ринг Светланы Ивановой. 
 
     
  А так же Проша побывал на фотосессии у Светланы Павловой.  
                   
 
*

Больше фото см. здесь!
 
                   
 
13 мая 2016 года


         
  У синеглазой белоснежной красавицы Стеши (Stefaniya Snow Field of Mysterious) родился один котенок мальчик по имени Ватсон! Папа Ватсона - редкий голубоглазый красавец Amazing Ernesto Silver Mysterious!  
                   
 
3 мая 2016 года


         
  Флоренц (Zet Golden Florenc Mysterious) стал папой двух очаровательных золотых котят! У мальчиков отличный аппетит и мы желаем им вырасти здоровыми, крепкими и красивыми как их папа! А так же крепкого здоровья и побольше молочка их маме Юлиане (Juliana Amante)!  
                   
 
19 и 20 марта 2016 года


         
  В нашем питомнике пополнение! Шоколадная серебристая шиншилла пойнт Silverpoint Ice Vanilla на этот раз стала мамой 5 котят! В помете зеленоглазые и голубоглазые мальчики и девочки серебристых и золотых окрасов!
А у Элочки (Cleo Gabriela Silver Mysterious) родились 4 котенка,так же серебристых и золотых окрасов с сапфировыми и изумрудными глазками!
Папа этих двух пометов - красавец и похититель сердец, золотой тикированный кот Zet Golden Florenc Mysterious!
 
                   
 
3 марта 2016 года


         
  Мы получили весточку с Дальнего Востока с приятной новостью! 
Выпускница нашего питомника Cereus Roxy Mysterious участвовала в первой в своей жизни выставке! Выставка была по системе AFG. Результаты выставки:
Best kitten ДШ и 9 место в конгресс-ринге кошек среди 20-ти кошек всех возрастов! 
Рокси первый ДШ - котенок, рожденный в нашем питомнике и поэтому эта новость для нас особенно волнительна!
Мы поздравляем владелицу Наталью Ратикову с первыми замечательными успехами малышки Рокси и желаем ей дальнейших побед!!! 
 
             
 
*
 
             
 
30-31 января 2016 года


         
  Мы побывали на выставке "РосКошная зима а Сокольниках" Фелинологического клуба "РосКош" в Москве с двумя нашими усатыми питомцами: серебристой шиншиллой пойнт Stefaniya Snow Field of Mysterious и золотой шиншиллой из помета "P", котенком Magic Golden Prokhor Mysterious, которые порадовали нас своими результатами.
Белоснежная красавица Стеша закрыла титул Чемпиона породы и стала Кандидатом в Международные Чемпионы! И оба дня выставки очаровывала экспертов и посетителей красотой своих выразительных глаз насыщенного темно-голубого цвета!
А рыжый Проша (так частенько мы называем его дома) тоже не терял время зря. Он получил свои первые оценки CACP, став Кандидатом в Чемпионы в классе котят и успел обзавестись массой поклонников, которых он развлекал!
 
             
 
*
 
             
 
7-8 января 2016 года


         
  В Москве состоялась Международная выставка кошек "Зимний Альянс 2016". Производитель нашего питомника Zet Golden Florenc Mysterious принял участие в этой выставке и показал отличные результаты! Он закрыл титул Чемпиона породы, став Лучшим в своем окрасе, а так же получил оценку CACIB от эксперта Анны Анохиной и стал кандидатом в Международные Чемпионы!  
             
 
*

Флоренц перед экспертизой.

*

Флоренц на судейском столе эксперта Анны Анохиной.

*

*

Флоренц на ринге у эксперта из Бельгии G. Paguet-Franc.

 
                   
           
С уважением, Колесник Ирина.
 
         
Питомник британских шиншилл «Mysterious».
 
                   
 
| О нас | Новости | Коты | Кошки | Котята британской шиншиллы | Планы | Статьи о британских шиншиллах |
| Фото британских шиншилл | Контакты | Разработка сайта |