Новости питомника британских шиншилл Таинственный
2013 год

 
                   
  7-8 декабря 2013 года          
  В Москве проходила крупнейшая в мире Международная выставка кошек "Содружество - Гран - При Royal Canin - 2013". На этой выставке наш выпускник и молодой производитель питомника Amazing Ernesto Silver Mysterious открыл титул Международного Чемпиона и оба дня был номинирован на БЕСТ экспертами из Бельгии G.Paguet-Franc и D.Counasse при наличии огромного количества достойных соперников - представителей британской породы!  
                   
 
*
*
 
                   
  2-3 ноября 2013 года          
  В Москве на ВВЦ проходила Международная выставка кошек "CATS ФОРУМ - 2013". Впервые во взрослом классе на этой выставке свои силы пробовал будущий производитель нашего питомника Zet Golden Florenc Mysterious. Оба дня он получал отличные оценки и становился лучшим в окрасе, эксперт Игорь Бодунов отмечал его харизматичную внешность и номинировал на БЕСТ! А так же оба дня Флоренц входил в десятку лучших животных WCF - ринга!   
                   
 
*
*
 
     
 
*
 
                   
  7-8 сентября 2013 года          
  В Москве в День города проходила Международная выставка кошек под названием "Цветок Сакуры. Осень", в которой принимали участие наши молодые будущие производители питомника "Mysterious". На выставке было представлено много достойных животных, но наши питомцы были на высоте! Каждый из них получил отличные оценки и призовые места!  
                   
  Amazing Ernesto Silver Mysterious получил первые САС, открыв титул ЧемпионаNom Bis и занял I место в WCF-ring Adult в сильнейшей конкуренции!  
                   
 
*
*
 
                   
 
*
 
                   
  Zet Golden Florenc Mysterious достойно представлял наш питомник в классе юниоров. Он получил CACJNom Bis,  
I место WCF-ring junior
 в первый день выставки, II место WCF-ring junior во второй день выставки. В Монопородном британском ринге, в котором участвовали как короткошерстные, так и длинношерстные представители породы, Флоренц получил звание  Best junior (Лучший юниор) и Best of breed (Лучший в породе)!
 
                   
 
*
*
 
                   
 
*
 
                   
  Stefaniya Snow Field of Mysterious открыла титул Чемпиона, получила Nom Bis и звание Best female, став Лучшей британской кошкой Монопородного британского ринга BRI/BRL!  
                   
 
*

*

*
 
     
  Очень приятным было то, что на выставке наши питомцы собрали вокруг себя  немало поклонников.
Эрнесто в свои 10 месяцев поражал всех своей мощью, шикарной шубой и, в то же время, наивным выражением голубых глаз. 
Флоренц получил от посетителей прозвище "Кот из Шрека", т. к. увидев Флоренца, они сразу вспоминали мультфильм "Шрек-2" и у них на лицах появлялись искренние улыбки и восторг.
А красавица Стеша привлекала внимание посетителей своей белоснежной шубкой и необыкновенной глубокой синевой глаз.
 
                   
  В этих же числах, 7-8 сентября 2013 г., в Тюмени проходила Международная выставка кошек "Праздник богини БАСТ". В этой выставке принимал участие Trophim Snow Field of Mysterious - сын нашего Тошика ( Big Silver Anton von Lisa's Traum). Он так же получил отличные оценки от судей и в Монопородном британском ринге и стал Best junior (Лучший юниор) и Best of breed (Лучший в породе)! Мы поздравляем Максима и Марию Баракиных с первыми победами Трофима!  
                   
 
*
*
 
                   
 
*
 
                   
  1 августа 2013 года          
  Обновился фотоальбом нашего выпускника Amazing Ernesto Silver Mysterious. Спасибо Наталье Коровиной за предоставленные фото.  
                   
 
*
 
                   
  13-14 апреля 2013 года          
  В Москве проходила выставка кошек "МОСКОВСКАЯ ВЕСНА - 2013". Выпускник нашего питомника Amazing Ernesto Silver Mysterious в свои 5 месяцев впервые принял участие в выставке. Он очень понравился экспертам, получил свои первые САСР в классе котят и номинации BIS, а самое главное - занял 2-ое место в WCF-ринге среди котят и юниоров (более 20 участников) и стал Лучшим Британским Котенком Выставки!!! От всей души поздравляем новую мамочку малыша Наталью Коровину и желаем дальнейших успехов в выставочной карьере!  
                   
   
*
   
                   
  16-17 марта 2013 года          
  В Москве на выставке "ВЕСЕННИЙ КЭТ - САЛОН" КЛК "Москва", которая проходила в Сокольниках, наши молодые питомцы серебристая шиншилла Дуняша и серебристая шиншилла пойнт Бали показали неплохие результаты. 
Они, став лучшими в окрасе, закрыли титулы Чемпионов и открыли следующий титул, стали Кандидатами в Международные Чемпионы Породы.
 
                   
 
*
*
 
                   
           
С уважением, Колесник Ирина.
 
         
Питомник британских шиншилл «Mysterious».
 
                   
 
| О нас | Новости | Коты | Кошки | Котята британской шиншиллы | Планы | Статьи о британских шиншиллах |
| Фото британских шиншилл | Контакты | Разработка сайта |